Каталог
Голосование

Настоящий текст является соглашением между интернет-магазином http://arbat.org, именуемым в дальнейшем «интернет-магазин», и пользователем услуг интернет-магазина, именуемым в дальнейшем «Покупатель» и определяет условия приобретения товаров через сайт интернет-магазина http://arbat.org
1. Общие положения

1.1. Настоящий договор является публичной офертой (в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ) и содержит все существенные условия организации купли-продажи дистанционным способом, т. е. через интернет-магазин http://arbat.org

1.2. В случае принятия условий настоящего договора (т.е. публичной оферты интернет-магазина), гражданин (или юридическое лицо), производящий акцепт оферты, становится Покупателем. Акцептом является факт оплаты заказа в размере 100% на условиях настоящего соглашения.
2. Термины и определения

2.1. «Товар» — перечень наименований ассортимента , представленный в интернет-магазине.

2.2. «Каталог» — информация о товарах, размещенная в интернет-магазине.

2.3. «Заказ» — решение Покупателя приобрести товар, оформленное в интернет-магазине.

2.4. «Интернет-магазин» — сайт Продавца http://arbat.org, предназначенный для заключения договоров розничной купли-продажи на основании ознакомления Покупателя с предложенным Продавцом описанием Товара, содержащимся в Каталоге и представленным на фотоснимках, посредством сети интернет, исключающей возможность непосредственного ознакомления Покупателя с Товаром — дистанционный способ продажи товара.
3. Предмет договора

3.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю товар, а Покупатель обязуется принять и оплатить товар на условиях Настоящего договора.

3.2. Настоящий договор регулирует куплю-продажу в интернет-магазине http://arbat.org в том числе:

    а) добровольный выбор Покупателем товаров по «Каталогу»;
    б) самостоятельное оформление Покупателем заказа в интернет-магазине;
    в) оплата Покупателем заказа, оформленного в интернет-магазине http://arbat.org
    г) выполнение и передача заказа Покупателю в собственность на условиях Настоящего договора.

4. Порядок оформления заказа

4.1. Покупатель самостоятельно оформляет заказ в интернет-магазине http://arbat.org
5. Стоимость и порядок оплаты заказа

5.1. Полная стоимость заказа состоит стоимости товара (указанной в каталоге) и стоимости доставки.

5.2. Стоимость доставки в интернет-магазине указана приблизительно и зависит от действующих тарифов доставляющей организации.

 
5.3. В случае оплаты наличными при получении — в момент передачи товара.
6. Доставка заказа

6.1. Общий срок доставки товара состоит из срока обработки заказа и срока доставки. Срок обработки заказа — до двух рабочих дней. Срок доставки специализированной организацией указан в интернет-магазине приблизительно и зависит от выбранного способа доставки.
7. Порядок возврата товара

7.1. Покупатель вправе отказаться от полученного товара надлежащего качества в течение семи дней с даты получения товара, при условии сохранности товарного вида и потребительских качеств товара. Покупатель обязан вернуть товар на склад Продавца за свой счет. Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, за вычетом стоимости доставки товара от Продавца к Покупателю, в течение десяти рабочих дней с даты получения возращенного товара на свой склад.

7.2. При получении товара ненадлежащего качества, Покупатель вправе потребовать замены некачественного товара на качественный. Продавец удовлетворяет требование Покупателя в течение месяца с даты предъявления Покупателем письменной рекламации по электронной почте a7418612@yandex.ru
8. Права и обязанности сторон

8.1. Покупатель обязан:

    а) самостоятельно оформить заказ в интернет-магазине http://arbat.org
    б) своевременно оплатить и забрать заказ на условиях Настоящего договора.

8.2.Покупатель имеет право требовать от Продавца соблюдение условий Настоящего договора.

8.3.Продавец обязан:

    а) соблюдать условия настоящего договора;
    б) передать Покупателю товар в соответствии с выбранным образцом по «Каталогу», оформленным заказом и условиями настоящего договора;
    в) нести полную ответственность перед Покупателем за выполнение заказа до передачи заказа Покупателю;
    г) Продавец не несет ответственности, не может выступать в качестве ответчика в суде и не возмещает убытки, возникшие у Покупателя из-за действия или бездействия третьих лиц.

9. Ответственность сторон

9.1. В случае форс-мажорных обстоятельств, документально подтвержденных соответствующими органами, стороны освобождаются от исполнения настоящего договора.

9.2. Стороны прилагают максимальные усилия с целью устранения возникающих разногласий исключительно путем переговоров. В противном случае стороны обращаются в суд.
10. Срок действия настоящего договора

10.1. Настоящий договор вступает в силу с даты оплаты заказа и действует до выполнения всех условий.

Приносим свои извинения, если комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее.

(пусто)
 
Валюта:
Блог / Новости
23.12.2016 00:22:57
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Язык
English  Русский 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru